Итоговое заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области

23 марта на стадионе «Арена Химки» состоялось итоговое заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области. В рамках заседания были подведены итоги развития физической культуры и спорта в Московской области в 2016 году, а также поставлены цели на 2017 год.

В мероприятии приняли участие первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Андрей Сильнов, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко, чемпион мира по паравелоспорту Алексей Обыденнов, бронзовая призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева, заместители глав муниципальных образований, руководители органов физической культуры и спорта, директора спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов, а также волонтерских организаций.

Подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области, пройдя по ссылке: http://mst.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/23-03-2017-17-57-22-roman-teryushkov-v-moskovskoy-oblasti-okolo-2-5-mi/#undefined.


resized_58d8cb3e24ad3.jpg

resized_58d8cb4b744ba.jpg