Первенство России по тхэквондо

19 октября воспитанники СШОР «Металлист» вступили в борьбу за звание ЛУЧШИХ на главном старте сезона - Первенстве России по тхэквондо, который проходил в Костроме!

Наши ребята представляли Королев в составе сборной Московской области.
Ожесточенная борьба за пьедестал состоялась в индивидуальной программе среди юниорок 15-17 лет.
Соперницы шли впритирку с разницей в сотые балла. По результатам трех этапов Карташева Дарья смогла завоевать бронзу
Тройка Заикиной Алины, Карташевой Дарьи и Но Полины безоговорочно стала победителем Первенства России! А пара Карташевой Дарьи и Ванчагова Андрея - серебряным призером.
Не уступила в борьбе за медали и тройка Журавлевой Софьи, Ткаченко Марии и Широковой Киры. В финале нашим девушкам удалось подняться с 6 позиции на 4 и завоевать бронзовую награду.
По результатам Первенства России кадетская и юниорская сборная заняла 2-е общекомандное место!
Поздравляем наших спортсменов и их наставника Денисова О.В.!