Международный турнир по тхэквондо "Turkish open-2019"

С международного турнира по тхэквондо класса G-1 "Turkish open", который проходил в Турции в пригороде Анталии 14-17 февраля Королёвские тхэквондисты Спортивной школы олимпийского резерва "Металлист" вновь возвращаются с медалями! Одна медаль высшей пробы и три бронзовые награды - итог выступления наших спортсменов!
Анастасия Космычева в очередной раз завоевала титул чемпионки, одержав 6 побед! Совсем недавно, Настя выиграла Первенство России, а затем стала победителем Первенства Европы!

Обладателем двух бронзовых медалей стала Дарья Денисова, она смогла зайти на пьедестал сразу в двух видах программ - индивидуальных и парных выступлениях. Еще один бронзовый трофей на счету Петра Еремина, который занял третье место в командном соревновании!