Международный рейтинговый турнир по тхэквондо класса G-2 " World Taekwondo President’s Cup"

18-21 февраля в Шведском Хельсинборге прошел Международный рейтинговый турнир класса G-2 " World Taekwondo President’s Cup". Более 2000 атлетов со всего европейского континента приняли вызов и вступили в борьбу за медали.

Победа в этом соревновании дает право участвовать в предстоящем Чемпионате и Первенстве Европы.

В первый соревновательный день Чеканова Елизавета завоевала бронзу среди женщин до 49 кг, а Холоднова Мария поднялась на 3 ступень пьедестала почета в технической программе.

Во второй день Широков Родион успешно провёл 4 поединка против соперников из Греции, Швеции, России и Турции и стал победителем среди кадетов до 45 кг!