Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (дисциплина пхумсэ)

5-8 ноября прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо в дисциплине пхумсэ. Сильнейшие спортсмены из разных регионов России приехали в Симферополь (республика Крым), чтобы побороться за звание «ЛУЧШИХ» на главном турнире страны!

В первый соревновательный день состоялись квалификационные выступления, по результатам которых была определена ВОСЬМЕРКА финалистов в каждой категории. Ожесточенная борьба за право взойти на пьедестал почета велась во второй и третий день турнира.

Воспитанники СШОР «Металлист» выступали на Чемпионате и Перевенстве России в составе сборной Московской области и принесли своей команде 9 медалей различного достоинства!

В индивидуальной программе среди взрослых (старше 18 лет) титул ЧЕМПИОНКИ РОССИИ завоевала Денисова Дарья!

Холоднова Мария, представляющая наш регион среди юниорок, выиграла бронзу в личных выступлениях!

Дебютантки Первенства России Заикина Алина, Но Полина и Клемина Варвара смогли подняться на вторую ступень пьедестала почета в категории командных выступлений среди девушек (12-14 лет)!

Денисова Дарья и Ерёмин Пётр завоевали серебро в парных выступлениях среди взрослых (старше 18 лет)!

В категории «Тройки женские (15-17 лет)» бронзовыми призерами стали Холоднова Мария и Белова Алиса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и их наставника Денисова Олега Владимировича с успешным выступлением и желаем новых ПОБЕД!