Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо!

В минувшее воскресенье сильнейшие спортсмены со всего региона приехали в г. Электросталь, чтобы побороться за звание ЛУЧШИХ на Чемпионате и Первенстве Московской области по тхэквондо в дисциплине пхумсэ. Сборная команда СШОР «Металлист», представлявшая Королев на этих соревнованиях, показала отличны результат и смогла завоевать 5 путевок на предстоящее Первенство России!

В индивидуальной программе среди девушек 12-14 лет Но Полина завоевала серебро, на счету Карташевой Дарьи - бронза. Ожесточенная борьба велась и в категории юниорок 15-17 лет. Сразу три наших воспитанницы смогли подняться на пьедестал почёта Холоднова Мария в очередной раз подтвердила титул "Чемпионки", Белова Алиса и Заикина Алина разделили между собой бронзу. Денисова Дарья и Ерёмин Пётр принесли в копилку Королевской сборной два золота индивидуальной программы среди взрослых!

В синхронно-командных выступлениях нашим спортсменам удалось завоевать 4 награды различного достоинства! Тройка девушек 12-14 лет в составе Карташевой Дарьи, Клеминой Варвары и Но Полины смогла подняться на высшуюступень пьедестала почёта! Команда Журавлевой Софьи, Полищук Анастасии (СШОР «Металлист», СКЕ «Эридан») и Ходосовой Анастасии (СШОР «Металлист», СКЕ «Эридан») стала бронзовыми призерами. В парных выступлениях среди взрослых Денисова Дарья и Ерёмин Пётр завоевали золото! Юниорская тройка Заикиной Алины, Перевощиковой Марии и Холодновой Марии также заняла 1 место!

Поздравляем наших спортсменов с завоеванными медалями и желаем удачи на предстоящих Чемпионате и Первенстве ЦФО!